riNOSplastika

О таком молчать невозможно – об этом надо писать! Виртуозное перевоплощение моего носа – история моей ринопластики. А вроде ничего он? Не супер-пупер, но мне нравится! А зачем мне супер-идеальный нос? Под супер-идеальный нос и внешний вид должен быть супер-идеальным! У меня стандартная внешность, так что молча радуюсь тому, что есть! Не ставила перед собой цель стать Анджелиной Джоли. Ну а теперь по пунктам.

В чем заключалась Ваша эстетическая проблема?

Мне просто не нравился нос. В анфас грубоватый и тупой, в профиль длинный. Я и так не красавица, а тут еще и он все портил. Не из тех я, кто подолгу смотрится в зеркало и любуется своим отражением. Но, тем не менее, мне даже 1 взгляда хватало, чтобы расстроиться.

Как Вы пришли к решению сделать пластическую операцию?

Недовольство во мне постепенно росло. С каждым днем мне он становился все менее и менее приятен. Моя подруга говорит, что я решилась на ринопластику «со скуки», «просто так». Понятно, она попросту «не видит» проблему. Я тоже не вижу ее проблем, а ведь она каждый день жалуется на маленькую грудь. У нее второй размер, куда еще???

Едешь в машине, смотришь в зеркало, которое сверху, а там ОН – весь обзор загораживает. Вот и решила его спилить!

Как осуществлялся поиск специалиста?

Как можно такой глупый вопрос задавать? В Интернете отзывы читала. Открыла Яндекс, чик-чик… «ринопластика в Москве» - и куча сайтов. Сиди, пей колу и ищи, что тебе нужно. Сначала я рассматривала фотогалерею хирургов. Показалось, что у многих фотошоп, а не реальный результат. Я могу и ошибаться, хотя я не ошибаюсь никогда. Искала примерно 2-3 недели. Когда было время заходила на сайты, смотрела, потом отзывы читала и сделала выбор. Предварительный. Мне понравились носы Пшонкиной, Слоссера и Орландо Салас Морено.

Как проходила первая консультация с пластическим хирургом?

Я пошла сначала к Слоссеру, потом к Пшонкиной, а затем к Орландо. Все хирурги мне понравились, но Орландо меня покорил. Он чем-то мне Олега Газманова напомнил. Такой же шустрый, такой же позитивный. Да и внешнее сходство есть. А его произношение – ООО, испано, латино, мачо, мучачо!!! В общем, я после первой консультации по уши влюбилась в хирурга и решила свой нос доверить ему!

Сначала я с хирургом пообщалась на отвлеченные темы – без стеснений, спросила, почему у него такое экзотичное имя и какими судьбами его в Москву. Затем пожаловалась на свой нос, потыкала в него карандашом, чтобы указать, что именно мне не нравилось. Потом Орландо (ой, как романтиШШШно) сделал мне моделирование, я вставила свои 3 копейки по усовершенствованию модели. И в конце концов мы «слепили» его.

Какие эмоции переживали в день операции?

Смешанные чувства на самом деле. С одной стороны – трясучка напала, но, с другой, юмор Орландо меня настроил на позитиFFF. Как хорошо, когда у человека есть чувство юмора! Причем, вот такое бооольшое-бооольшое!!!

Мой хирург оперирует в клинике «Медлаз». Это, по-моему, один из немногих докторов, которые в этой клинике на постоянке. Пока я туда на консультации и на осмотры ходила, 40% всех московских хирургов там поперевидала. Даже Павлюченко! И страшного лохматого Колесникова.

После укола в попу я уже ничего не боялась! Что-то меня на шутки, я помню, пробило. Орландо сказал, чтобы мне еще в язык сделали успокоительное. Посмеялись, повеселились и в операционную!

Как чувствовали себя в первый послеоперационный день?

Жесткачово! Такое ощущение, что мне на нос положили горячую картошку. Все внутри, как в жерле вулкана, горело и пульсировало. Я каждый раз просила обезбольку. Делали – и у меня… земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе…

Как протекал реабилитационный период?

Первые 3 дня, пока эти ужасные тампоны были в носу, чувствовала себя стремно. Они чуть-чуть попахивали, от запаха у меня пропал аппетит. Я похудела на 3 кг! Когда Орландо мне их вынул, я готова была кинуться ему на шею и расцеловать! Ах, какой хирург! Ну просто персик!!!

Как часто ходили на плановые послеоперационные осмотры?

Вот это я уже не помню. Кажется, ходила с такой периодичностью – 3 день, 7-ой, 10-ый, 2 недели, 4 недели, месяц. Потом в 3 месяца, в полгода и в год.

Довольны ли Вы результатом?

Ну да, довольна. Я же писала уже. Что вы ко мне пристали с этими вопросами???

Рассматриваете ли проведение еще одной пластической операции в будущем?

Нос больше трогать не буду. Мне все нравится (см. предыдущий пункт). А вот грудь… Не знаю, может и сделаю когда-нибудь. А что? Есть предложения?

Вот и вся моя история. Очень хочется выиграть, потому что лишний телевизор мне не помешает. Ну а если не выиграю, то хотя бы пообщаюсь с вами. Давайте дружить!

Фотографии

Задолго до моего преображения

Мой нос до операции

Тоже он с той, которая о груди мечтает

Послеоперационный деньки моего носика

Через 3 месяца после операции

Примерно через полгода
  • нет
  • avatar
  • 0

17 комментариев

avatar
а фотки то где?
avatar
Да, мне тоже хотелось бы посмотреть.
avatar
щаз
avatar
Приветик! Носик стал красивым. @~~'~~Поздравляю! Удачи в конкурсе! В друзья добавляйся.
avatar
Меня тоже в друзья добавляйте! )
avatar
Стала женственней!
avatar
Классный носик ^_^
Мне нравится, когда не истончают нос, а делают его милее, как раз ваш случай. Не вздумайте еще раз его оперировать, то, что вам сделали - это очень гармонично. Только не стоит так ярко губы красить. У вас и так красивые губы. Блеска впоне достаточно.
И еще, вот это: " я и так не красавица", нет, вы - красавица :-)
avatar
Очень симпатичный носик получился ^_^ Удачи :-) И добавляйтесь ;-)
avatar
Дату операции укажите, пожалуйста!
И свои реальные ФИО (в личку), чтобы мы могли проверить в случае чего.
avatar
Скинула
avatar
Интересно как такое можно проверить? Я бы ни за что не обратилась в такую клинику, где могли бы любому человеку подтвердить информацию о моей операции.... Неужели вам действительно дают такую инфорацию? o_O
avatar
красотка Ё, отлично выглядишь! давай добавляйся в друзья!
avatar
И меня, и меня в друзья!
avatar
Вы стали.. как все. Особенно на фотографии с гибами уточкой.
avatar
Да, все бы ничего, но "уточка"!!!
avatar
Такие губы можно в уточку))) ЧТо вы прицепились-то
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.