еще фото...

К слову обо всем сказанном...
Мне не делали моделирование и нос у меня на вкус хирурга... все было так быстро, сфоткали и повели переодеваться на операцию. Я тоже, когда гипс увидела, подумала, что нос длинный остался. Но в клинике все уверяют, что нос будет классный, раз его делал Бабаян. И еще к моему подбородку не пошел бы слишком маленький нос, наверное... ну и напоследок пара фоток, чтобы было ясно, что в любом случае стало в миллион раз лучше. И у каждого носа есть предел, может мой нельзя было слишком мелким сделать...
Простите, что не соединила, не нашла Фотошоп бесплатный, чтобы установить... на новый ноутбук...







  • нет
  • avatar
  • +17

26 комментариев

avatar
Ладно, другим на консультации док не предлагал моделирование, но не представляю, как можно не сделать моделирование перед операцией... "Нос на вкус хирурга"... Главное, чтобы тебе самой нравился!
  • jema
  • 0
avatar
Да тут начнешь загоняться после всего сказанного...
Я была в таком куматозе, сказали идти переодеваться, я и пошла, про моделирование даже не спросила, ну мне и не предлагали, естественно...
avatar
Нормальный нос) главное,горбинка некрасивая ушла! ровный, прямой!
avatar
Горбинка ушла,и это главное ^_^
Носик получился хороший!
Но без моделирования идти на операцию страшновато всеж)
avatar
Да, согласна, моделирование нужно!
avatar
А что оно решит? Получится может все равно другое))
avatar
Ну по крайней мере,для успокоения души)))
avatar
Очень красивая девушка. И очень красивый нос.
Нос под стать подбородку. Хирург все рассчитал!
avatar
Ой, спасибо!!!
avatar
НЕ знаю, лично мне очень нравится, не потеряна индивидуальность... Мне вот слишком откромсали .. а у тебя остался достаточно харАктерный носик, узкий и не короткий (длинным назвать не могу).. в общем как раз самое то ^_^
avatar
Спасибочки!!! Ну правда, расстраиваться уже поздно, что с делал Бабаян, с тем и ходить буду))) Не мог же он по акции мне плохо сделать, это все-таки реклама ему, как пластическому хирургу!
Короче, нормальный нос, кому не нравится, не смотрите.
avatar
фигасе расстраиваться!! Ты что??? все зачетно получилось!!! как раз так, как надо!!!
и нос не НОРМАЛЬНЫЙ, он ОТЛИЧНЫЙ!!!
avatar
Ну ладно!!! не буду!!! наговорили тут всякого!!! Я красотка, понятно вам????))))) СПАСИБО!!!
avatar
Конечно понятно!!! носик-пуговка тебя бы упростил.. а тут осталась изысканность и утонченность!
avatar
Я бы не стала делать короче, это точно! Так - очень красиво! Носик-коротышка смотрелся бы неестественно! ^_^ Поздравляю с новым лицом :)
avatar
ну какой сюда коротышка? лицо худое, вытянутое, утонченное, и носик нужен такой же!!! В общем, все просто великолепно!!!
avatar
ОХ, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, УСПОКОИЛИ!!!!))) А то я уже париться начала, что плохо мне...
avatar
Носик замечательный, мне нравится! @~~'~~
avatar
Мерси! @~~'~~
Бабаян бы увидел наши обсуждения и зарекся бы носы бесплатно делать))))
avatar
:))точно
avatar
ОЧЕНЬ нравится!
Милана, тебе идет носик! Бабаян... А я и не сомневалась в нем! Круто!
Поздравляю!!! Ты красотка!!!
avatar
Ой, спасибо! Правда очень важна поддержка, а то накручу себе новых комплексов не дай боже...
avatar
Прости, походу это я тебя расстроила (*-*)
Просто мой вкус не совпадает со вкусом хирурга. Но нос то не мой! Твой! Если тебе он нравится, чего вообще расстраиваться? Радоваться надо! @~~'~~
avatar
Мне важно каждое мнение, так что хорошо, что сказала!)
avatar
А фото можно в поинте соединить. Для этого фотошоп не нужен ;-)
avatar
Милан , а мне нравится твой носик ))) Как ты и сама сказала , что к твоему подбородку другой и не подошёл бы . Раньше , мало того , что у тебя была горбинка , так ещё всё лицо омрачал опущенный кончик , а теперь нет горбинки и самое главное кончик не свисает , который ,как раз, и придаёт длину носу . Сейчас всё ровно и аккуратно ! Я не большая поклонница Бабаяна , но на данном этапе мне результат нравится .Тем более , что у каждого носа свои секреты и ресурсы , возможности кожи тоже ограниченны . Эдак может получиться как в той сказке про головку сыра , когда её делили - то один откусили кусок , то другой , а ровно всё не получается ))) Если нос будет слишком короткий - подбородок будет мешать , потом подбородок уберёшь - щёки станут большими ... Всё хорошо в меру ))) А потом ещё столько всяких изменений будет , эти "гуляющие " отёки ... короче ,не загоняйся , терпения тебе и всё будет хорошо . У меня вот тоже не маленький нос получился , ассиметрия есть ( она у меня изначально тоже была ) ,и подбородок мой квадратный и выдающийся , а сейчас ноздри отекают как у поросёнка, но я его просто обожаю ))) Люби свой носик , он твой и действительно тебе подходит @~~'~~
avatar
Блин, ну конечно сейчас намного лучше! Лицо помолодело, взгляд открылся, так что я безумно рада! Спасибо за поддержку! У нас с тобой в чем-то похожие носы стали, ты так не думаешь???
avatar
Может и похожи , но у меня ноздри больше , так как кончик был очень-очень массивный . Ты сделай фотки во всех ракурсах , потому что профиль может быть похожим , а вот фас- там много нюансов ))
avatar
По чему вы расстаиваитесь, конечно не совсем понятно. Такой нос не каждый хирург сделает . Мне очень нравиться. Не длинный ни чуть, и не короткий. Калумела то что надо . И что вы считаете люди с маленькими носами все красивые. Тут главно гармонично все. И этот нос вам даже очень к лицу.
avatar
Спасибо большое!)))
avatar
У Вас выступающий лоб, выдающийся подбородок, хирург - он профессионал. И знает, что и в каком случае делать. Сделал бы Вам короткий шнопак, пришлось бы потом подбороок спиливать! Вы очень красивая! Профиль - ну прям аристократка. Я бы такой нос не побоялась в чужое дело сунуть))) ему все простят)))
avatar
Спасибо большое) внешность у меня, конечно спорная, ну на любителя, наверное... За свою жизнь слышала про себе одинаковое количество раз фразы "П..ц страшная" и "Очень красивая")))))))
avatar
А мне понравилось первое фото - красивый греческий профиль, никакой горбинки не вижу и свисающего кончика. Ну, чуть длинноват - самую капельку.
Красиво сделали!
Потом поняла, что это было ДО!..... :))
А то, что на фото ПОСЛЕ - просто отлично! А когда отеки спадут, будет вообще изумительно!..... ^_^
avatar
Вот, вот ... красивый ГРЕЧЕСКИЙ профиль, но я же не гречанка, блин!!!)))
Но за комплимент спасибо, конечно!) улыбнуло) :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.