Купальники

Девчат, собралась я тут в бассейн пойти наконец-то, купальник мой провалялся в шкафу больше года, что-то с ним странное случилось, я его достала, потянула в разные стороны, а он вместо того, чтобы вернуться в свою исходную форму таким и остался :'-( Уже не первый раз замечаю такое, что купальник может верой и правдой служить долгие годы, но стоит только о нем забыть на год, как он как будто «задубевает». Это не только купальников касается, но и вообще белья…
Наткнулась в интернете на фотки нескольких красивых купальничков, мммм





Где вы себе покупаете купальники, через интернет заказываете?
Вот такие не предлагать :) Мне для бассейна, а не чтоб звездой ютюба стать :))









55 комментариев

avatar
Хаха, мы именно такие и хотели предложить!))))
avatar
Хотя, оказывается, те еще приличные были )



:))
avatar
А что, веревку обматала вокруг тела и вперед) Дешево и вульгарно)
avatar
Хм, как странно, у меня мой лежит тоже год и форму не теряет. Хотя ему уже пару лет. Я покупала в спортивном магазине. Может - это от качества зависит и фирмы>:-( Красивые купальники ^_^ Некоторые посмешили :))
avatar
Качество и фирма купальника вне всяких сомнений, было б г..., я б и не расстроилась даже ) У меня уже не первый раз такая история с купальниками, если долго не надевать.
avatar
Главное не вывалиться из него))) домой приду посмотрю что за фирма.
Самое главное выбирай спортивную спинку и сам стиль спортивный)) не знаю как ты бултыхаешься, но я один раз в раздельном плавала и верхом мужиков в бассейне ослепила. Стыдно правда было только мужикам)))
avatar
Ты про первый или про второй купальник?
avatar
МММ, ясно. Я у своих купальников такого не наблюдаю, как положила, так и взяла.
avatar
Джемик, не знаю что у тебя за фирма купальника, но у меня годами лежит и не портится. Раньше когда занималась плаванием брала Ареновский. Сейчас не знаю какого качество их.
А вот после родов у меня уже второй купальник, из первого выросла. Покупала с обычном спортивном магазине, но фирма ориентирована на плавание и цена 1100. Качество отличное, модели есть разные. Первый у меня был обычный бирюзовый, можешь поглядеть его в контакте в альбоме Шарм. А вот второй этой же фирмы я взяла оригинальный. Черный со вставками сеточкой. Отличная вещь. Чем мне нравится они и удобные и качество за такие деньги не хуже дорогих плавательных. Вон висят и ничего не растягивается.
Если интересно могу откопать сфоткать)))
avatar
Может чаще моего надеваешь просто )) мой даже больше года без дела валялся. Конечно, давай фотки, заодно сравним твои до и после :)
avatar
Какой)) я год в бассейне не была)) в том в котором я в конте, он 48р))) я другой хотела показать))
avatar
Lightswim фирма. Сейчас одела как новенький. Но их ещё надо на размер точно поменьше от того что носишь брать. Потому как при контакте с водой они становятся мягче и могут висеть) я зафоткалась в последнем. Сейчас дела доделаю и выложу фотки. Погляди в инете, правда хорошая фирма.
avatar
Оль, если мне меньше брать, то только в детском мире наверное :))
У меня все купальники с пушапами, никуда они не провисают )
avatar
Я про слитный, он раздувается точнее в воде, если большой. А для спортивных нет детских миров)) там любые размеры должны быть)
avatar
Неее, закрытый мне не надо, зря что ли я пресс качала :-)
avatar






а внутри паралон чтобы сиси как надо держались при плавании)))) ну и оъема придает))
avatar
avatar
На меня труселя обычные вообще не садятся, или шортиками, или бразильяна
avatar
так посмотри этой фирмы другие)))
avatar
Я замечала, что в старых плавках и купальниках нарушаются силиконовые волокна. Отчасти от времени, отчасти от кремов солнечных. Стараюсь не касаться кремом купальников.
Как-то случайно капнула кремом для рук на домашние спортивные штаны. Промыла на себе ладошкой с водой, - вроде, не видно, в стирку бросила в конце недели. А со временем, через месяц-другой на этом месте оказался такой кружочек с распустившимися беленькими волоконцами. Испортила штаны.
avatar
Мой Marks & Spencer вроде жив пока.Два года ему,если не больше.
Мужчины тоже любят принарядиться :))



avatar
:))

avatar
Ой, фу, какая гадость))) Терпеть не могу мужчин в таких одеяниях, особенно в стрингах....как увижу на пляже мужской волосатый зад в стрингах, так подташнивать начинает)
avatar
Смотря кто б в стрингах по пляжу разгуливал, если такие, как на картинке выше, то или поржать или убежать, сверкая пятками, с пляжа, а если такой, как на картинке ниже, то я б еще за ним по пляжу прогулялась поближе рассмотреть :))

avatar
О, Джеммочка, он конечно же прекрасен, как Апполон, но вот как раз ои и не будет в стрингах расхаживать, ему есть чем к себе внимание привлечь)
avatar
Ну и мужиков подобрали для таких купальничков ))))
avatar
Бруталы в манкини :))
avatar
Джеммочка, приветик! Я покупаю купальники в обычных магазинах нижнего белья, не самые дешевые конечно, но и вовсе не дорогие, лежат они у меня без использования в деле год, два, три и ничего с ними не случается, какие были, такие и сейчас есть)
avatar
А мне или верх не подходит из комплекта или низ ( Но к счастью, теперь стали и отдельно продавать, можно низ выбрать одного размерного ряда, а верх - другого
avatar
До наших магазинов такое чудо не дошло еще, только в одном размере....у меня проблема такая тоже существует, грудь на 3, аплавки к тройке 48-50 размера, а мне 46 надо.
avatar
Вообщем Джемик сделала вывод что надо идти в обычный магаз и покупать обычный купальник)))) он тебе точно долго прослужит и ничего не растянется)))
avatar
В общем нужно или в бассейн ходить регулярно или чаще ездить отдыхать, чтобы купальник не лежал год на полке :))
avatar
Джеммочка, насмешила со своими выводами..... :)
avatar
Посмотрела с купальником мои телеса? Какая я была 2,5 года назад))) и это я ещё скинула перед этим))) по сравнению какая сейчас)
avatar
А ты еще сколько планируешь сбросить?
Странно, на фотке, где ты лежишь загораешь и ныряешь в розовом полосатом купальнике как будто вообще разные фигуры
avatar
Пока до 60 ещё 3 кг осталось, а там видно будет)))это фотографии, где я лежу фиг поймешь что тогда я носила 48 размер одежды))) а вот в бирюзовом видно как раз какая я была жирная))) да там на многих видно какая я была и как сидя у меня валище живота свисал))
avatar
А ещё я поняла почему, ноги выглядят с попой лучше из-за бассейна, яж перед этим год плавала. Хотя согласись на том фото где я ныряю у меня попа плоская. Видимо она как была после спорта, до и после родов плоская так и будет. Ну да ладно)) простимулировала ты меня абонемент на июнь в бассейн покупать))
avatar
Да лучше в спортклуб, в котором есть бассейн! :)
avatar
Джемик не забывай что я работаю и воспитываю дочку одна))) какой спортклуб с бассейном?
avatar
Это ты про средства или про время?
avatar
И про средства и про время)) найти время вне её существования крайне проблематично) тем более такое количество что нужно для бассейна и спортзала это раз))
2 это то что часа я полтора могу найти конечно времени, но всё упирается пока в финансы, прохождение врачей для бумажки и то что в мае мы поедем на обследование. Поэтому я пока не могу никак рыпаться. Потому как даже не знаю смогу ли я те деньги которые я получила на билеты не потратить. А то вдруг сумму мне назовут такую что прийдется кредит брать и ужиматься. Тогда я не то что бассейн не смогу позволить, который кстати с моего последнего посещения ошалел и задрал цены. Я трусы купить мало себе смогу позволить))) да у меня есть лимит финансов который я выделяю на свои хотелки и даже бываю в кафе или в баре раз месяц, тратя там не очень много. Но лишать себя общения при том что я мало с кем общаюсь в живую, это значит закрыть себя в 4х стенах))
Прсмотрим, время вообщем покажет)
avatar
Для того, чтобы быть в форме, вообще не обязательно покупать абонемент в спортклуб, если совсем туго с деньгами, и оборудование-то никакое не потребуется, можно обойтись подручными средствами, вместо спортивного коврика - обычное полотенце постелить на домашний ковер, вместо гантелек - полуторалитровые бутылки с водой, скачиваешь спортивные программы, их тысячи, но я за "классику" - Синди Кроуфорд, Клава Шиффер, если аэробика - Джейн Фонда.
avatar
Джемик мне не надо абонимент в клуб, мне нужен абонимент в бассейн. Я потом отчет буду в выхи делать и напишу почему. Сейчас я занимаюсь дома и по сути никакие приспособления кроме обруча не использую, тупо без полотенца на полу)))
avatar
Мне тоже нужно ходить в бассейн, для спины, но не могу себя заставить. В спортзал - да, на групповые занятия - да, но в бассейн... В спортклубах же все без справок, боюсь я, хоть даже и вода хлорированная
avatar
1 купальник мне нравится ^_^, всё остальное ужасно на мой взгляд, а мужики в том что тут показали, просто кошмар. (_|_)
avatar
Так на те, что после второго купальника идут, я и не претендую :))
avatar
хехех))) ты купальник то для плавания в итоге нашла?)))
avatar
По интернету я не рискую заказывать, мне обязательно метить надо, заглядываю в магазины, как есть возможность, но там, как сговорились все и в основном верх как у классического бикини треугольничками (
avatar
VS же, у них и качество, и выбор. Верх и низ отдельно можно заказать. + размерная сетка. + относительно недорогие.
avatar
Не, по интернету бесполезно, иногда вживую-то кажется, что должен подойти, а не подходит (
avatar
Вроде есть сейчас их магазин в Охотном ряду.
avatar
В других ТЦ у них только парфюм и косметика вроде (
avatar
Может быть и там так же, я туда с вот такой О_____О головой заходила, не помню что к чему. Помню, что цены на тот же парфюм гораздо выше, чем на оф сайте.
avatar
Я парфюм VS даже не нюхала (не "слушала") даже. А может пробовала, но не приглянулся ни один аромат. Обычно на ком-то унюхиваю понравившийся запах и начинаю приставать с расспросами>:-)
avatar
1 купальник красивый!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.