Поздравить портал ;)     Закрыть
Профиль специалиста
Профиль пользователя
Блоги пользователя (2)
Фотогалереи пользователя (2)
Написать личное сообщение
Добавить в друзья
Удалить из списка друзей
     
Семья Любовь Дети Косметика Пластическая хирургия Косметология Стоматология Фитнес Мода Звезды Жизнь
Участвовать Конкурсы Блоги Фотоальбомы Новости красоты
ketti8208
В друзьях у 441 человек
Пафо$ная (Белоснежка)
В друзьях у 414 человек
Мамба
В друзьях у 409 человек
LIBRA (Оля) (libra)
В друзьях у 403 человек
Элис (alimara)
В друзьях у 398 человек




7 мая 2008 года

Самые популярные части тел знаменитостей

Хирурги из клиники пластической хирургии на Беверли Хиллз говорят, что их клиенты хотят быть похожими на звезд, но только частично.

Глаза как у Кэти Холмс, знойные пухлые губки Анджелины Джоли и телесные формы Джессики Бил — ассортимент, который чаще всего желают заполучить клиенты клиники пластической хирургии в Беверли Хиллз, сообщает Reuters.

Именно эти черты возглавили список пластических предпочтений, опубликованный в обзоре «Самое притягательное в голливудских звездах». Это исследование было подготовлено Институтом эстетической и восстановительной хирургии в Беверли Хиллз.

По результатам исследования самым популярным женским носом стал носик актрисы Кэтрин Хейгл, особенно он хорошо смотрелся в фильме «Анатомия Грей». Кира Найтли оказалась обладательницей идеальных щечек, а, по мнению большинства женщин, у Пэрис Хилтон самая красивая кожа.

Среди мужских прекрасных черт первое место занял нос Леонардо ДиКаприо, голубые глаза «последнего» Джеймса Бонда — Дэниела Крейга и общие формы футболиста Дэвида Бэкхема. Щеки мужчины предпочитают заимствовать у Джорджа Клуни, а губы у Мэтта Дэймона.

«Наши пациенты продолжают равняться на Голливуд в стремлении стать более красивыми», — говорит доктор Ричард Флеминг. По его словам, клиенты хотят выглядеть отдохнувшими, энергичными, а пуще всего юными как знаменитости, которых они видят на страницах глянцевых журналов.

ВсеОпластике.руВсеОкосметологии.руВсеОстоматологии.руВсеОкосметике.руВсеОфитнесе.ру
От Tel-aviv, сегодня в 09:20, в теме
Эндоскопическое увеличение груди
Я 24-го буду делать грудь. Оперирует Стайсупов. Сначала склонялась к увеличению через ареолу, а потом решила все-таки делать эндоскопически. На меня подействовало то, что большинство девушек на форуме, которые делали пластику у Валерия Юрьевича, именно подмышечный доступ предпочитали....

От Tel-aviv, сегодня в 09:13, в теме
У какого врача делали грудь?
А я в СПИК подалась К доктору Стайсупову. Не смогла остаться равнодушной к груди, которую он сделал моей двоюродной сестре. У нее, правда, подтяжка+импланты, а у меня просто увеличение. Сейчас хожу с первым. Птоза нет, форма прекрасная, но грудь маленькая. Даже пуш-апы и поролон не делают меня счастливой Возрадуюсь только тогда, когда мои груди не будут помещаться в мои ладони....

От Tel-aviv, сегодня в 09:08, в теме
Стайсупов Валерий Юрьевич
Если верить отзывам, то Стайсупова можно отнести к числу хороших специалистов. Я, конечно, не сравнивала результаты его операций с результатами других хирургов, но видела лично увеличенную доктором грудь. Бюстик очень красивый Я уже решила, что пойду свою грудь делать к нему, но все равно мне страшно, я переживаю....

От Maruna, сегодня в 00:38, в теме
Подтяжка лица. Где?
спасибо,мы все уяснили,что у алексаняна скидочка намечается

От Maruna, сегодня в 00:31, в теме
Блефаропластика
...

12 месяцев красоты. Май 2012
На портале ВсеОкрасоте.ру стартовал настоящий карнавал красоты. Этот праздник будет длиться целых 12 месяцев — с января по декабрь…
Я буду худеть!
Скоро лето. Для кого-то это долгожданная пора, а кто-то и не рад приближению сезона отпусков…
Мы в социальных сетях