Эльчин Мамедов объявлен в международный розыск

Теперь не только пациенты ищут Эльчина Мамедова, чтобы сделать у него смас-лифтинг, теперь его ищут правоохранительные органы всех стран мира, так как пластический хирург объявлен в международный розыск.

Как известно, 2 месяца назад известный пластический хирург Эльчин Мамедов сбежал из России, едва успев положить в желтый чемоданчик зубную щетку, бритвенный станок и 2 пачки сигарет Treasurer. По всей вероятности, осел делец в Арабских Эмиратах, где сейчас, потягивая кальян, следит за развитием событий в нашей стране.

О том, сколько женщин пали жертвой этого короля эндоскопии, известно только Богу, который уже устал открывать врата в рай, поэтому решил прикрыть мамедовскую лавочку смерти.

Поддельные документы, которые на днях были изъяты из квартиры господина Мамедова, бросают тень на многих служителей госструктур. В смертях невинных жертв таким образом есть и их доля вины.

Нам, смертным, остается только верить в то, что следствие разберется в ситуации, а медэксперты больше не будут срать в штаны и проведут объективное расследование и накажут виновных. Мне самому смешно от фразы "накажут виновных", но ведь надежда последней умирает.

34 комментария

avatar
Нда...И сколько еще таких мамедовых оперирует...
avatar
и МАмедовых и Полтараков... много их... врачей-убийц!!!
avatar
Он не виноват!
avatar
а кто?)
avatar
Эльчин Мамедов - это мой соотечественник. 2 месяца назад его объявили в федеральный розыск, а сейчас в международный. Мы, азербайджанцы, болеем за него всей душой. Пусть Аллах накажет виновных. Ведь не может быть виноват он один. Сегодня читал статью в Комсомольской правде. К материалу прикрепили аудиозапись, в которой пациентка, в груди которой Мамедов забыл салфетку. Оказалось, что первую операцию она делала в Эстет Клиник у Якимца. Неудачно. Потом ей переделал Мамедов. И тоже неудачно - забыл салфетку. После Мамедова переделал Рауф Гайнулин. В этой ситуации не один Мамедов виноват. Послушайте запись - там все понятно станет. Точно так же и ситуация со Спицыной. К трагедии привел комплекс ошибок. И не надо все валить на Мамедова.
avatar
пациентке это объясните.. а салфетку забыть.. да... тут вины явно нет))) ак, недоразумение?))) Если Вам оставят салфетку в груди, что скажете???
avatar
Соотечественник Эльчина Мамедова

avatar
Где ты такую картинку нашла? :)) Мне б такая тоже пригодилась бы, поделись ссылкой!!
avatar
в яндексе забила "кавказский смайлик" :))
avatar
Валерия Якимца еще сюда приплели :-[
комментарий был удален
avatar
Вы что шутите??? "Всего лишь салфетку забыл" :-X УЖАССС!!!!
avatar
НЕ УМНИЧАЙ УМНИК .ЗАЩИТНИК НАШЕЛСЯ! ВОТ ЕСЛИ БЫ ТВОЯ ЖЕНА УМЕРЛА ОТ ТАКОГО "ХИРУРГА" КОТОРЫЙ ДИПЛОМ НА ВОКЗАЛЕ КУПИЛ. .ВОТ ТОГДА БЫ ТЫ ДРУГУЮ ПЕСНЮ ЗАПЕЛ
avatar
Диплом он получил. Правда, диплом педиатра. А все разрешения ему у нас дали, в РОССИИ. Кто у нас этим занимается? Вот с них и спрос!
avatar
По Интернету столько записей гуляет, поди найди теперь ту, о которой Вы пишете
avatar
С сайта клиники Ланцет Мамедова шустро удалили.
avatar
Эльчин Мамедов в международном розыске????????
Да мы вчера с ним только поднимали тост за здоровье женщин!
avatar
Эльчин Мамедов в федеральном или в международном розыске?
Убились наши органы его искать :))
avatar
Автор статьи вместе с ним в Эмиратах? Че он гонит???
avatar
А ты вместе с ним где-то в другом месте, что такие вопросы задаешь!
avatar
Отборный кусок мяса для СМИ
avatar
Извините Pundel, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда.
Это мне написали на сайте plastic-club.ru когда я задала вопрос почему вы рекламируете хирурга, который в международном розыске!? Ответ как видете выше!!! Ни лицензии, ни образования. Значит это правда! Я задаюсь теперь вопросом, а имеют ли другие хирурги с этого сайта образование??? Куча девушек каждый день режет себя у разных пластических хирургов, находят их в интернете, на таких сайтах как пластик клаб, хирурги платят за рекламу на этих замечательных сайтах как только появляются негативные сообщения по поводу оставленных салфеток в груди тут же все подчищают ирепутация хирурга остается незапятнанной!!! Бесит что все покупается за деньги. На западе такого нет! Там сначала дают лицензию а потом разрешают оперировать! И не дай бог иначе, сразу на 10 лет лишение свободы.
avatar
Навиные, неужели вы думаете, что Эльчина поймают? А не надейтесь. Как не поймают и тех, кто покрывает его г-но!
Жаль только женщин, которые теперь под землей. Им уже ничто не поможет!
Plastic club - это сайт Мамедова. Ничего удивительного!
avatar
А что вы думаете его братья азербайджанцы будут за него горой стоять всю жизнь что ли, да он наверное уже их достал своими летальными исходами Если бы хотели замять это дело, уже бы замяли. Он видимо уже всем позвонил кому мужно, все развели руками и сказали брат знаешь нам самим проверки не нужны, так что разбирайся теперь сам, надоело нам за тебя отвечать.....Ну не посадят так отберут все что у него есть и скажут сиди в своих Дубаях загорай в Москву не суйся. Он конечно не Тельман, но с него тоже есть что взять... Фу блин страна уродов.... Нормальных людей уже не осталось, всем деньги деньги деньги.... Девушек действительно жалко, мои соболезнования родным. Бог все видит. Просто так с рук ему это не сойдет
avatar
Если бы его хотели наказать, то не дали бы ему возможность открыть в Москве клинику. Если кто не знает, то Мамедов открыл клинику, которая успешно функционирует!
avatar
В смысле клиника Мамедова?
avatar
Если он серьезно в розыске, то и клинику должны закрыть. Здесь не то что слухи пойдут - через неделю все все знать будут. Кто пойдет в эту клинику, понятия не имею. Разве что люди-"соотечественники" Мамедова :-[
avatar
Сдается мне, что в этой истории не все так просто. Когда это в России объявляли в международный (федеральный) розыск за то, что людей покалечил? Особенно это касается медицины. Пациенту никогда в нашей стране не доказать, что он стал жертвой ошибки доктора или его халатности. Тем более что за ошибки в нашей стране не садят. Да и потом... прежде чем доказать, что с пациентом случилось что-то не то, должна собраться комиссия профессиональных врачей, так сказать, консилиум. Это было? Я не защищаю Мамедова - он мне не кум, не сват и не брат. Если честно, я вообще о нем впервые слышу. Но что-то нечисто в этой истории.
avatar
Сразу 7 жертв?! Это ужасно... Они сразу выяснили про семерых женщин? А где раньше-то были?
avatar
Питерские медэксперты провели экспертизу. Свалили вину на анестезиолога. Тепепрь другие эксперты сказали, что жертва пострадала от рук хирурга, то есть Мамедова. И после такого у кого-нибудь останется доверие к этим комиссиям? Плевать на всю нашу систему!
avatar
Скоро наверно и третья экспертиза)
avatar
КТо тут с кем разговаривает? o_O
Кто все эти люди???
avatar
Мне искренне жаль Мамедова. Он не самый худший был среди хирургов! А оперировал как Бог!
avatar
Все, что пишут и говорят про Мамедова, - это заказуха. Настоящая информация от эксперта, которого не смогли заставить молчать! Прочитайте внимательно, а потом подумайте, кто виноват во всей этой истории
www.vip-plastika.ru/post/4626
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.