Программа Максимум. Хирурги-убийцы. 27.10.12

Надеюсь, среди аудитории этого сайта есть те, кто смотрел запись программы Максимум. Хирурги-убийцы от 27.10.12.



Давайте обсудим. А ведь есть о чем поговорить. Представлю свои мысли тезисно.

1. Эльчин Мамедов находится в розыске. В то время как наши правоохранительные органы "безуспешно пытаются найти, обезвредить и задержать" преступника, он спокойно приходит на баклаву к своей матери в солнечном Баку. Вам не смешно? Мне, как человеку, который прожил 37 лет, получил высшее образование, смешно.

2. Сколько Глеб получил за заказ, мне не докладывали, но знаю, что много. Под его длинным черным плащом прячется огромный кожаный чемодан с банкнотами 1901-года. Его ввели в курс дела, назвали имена, потом он их назвал. И показал. На камеру, которая летает и ничего не боится.

3. Александра Рашель. Кто эта женщина? Международный эксперт по пластической хирургии? В какой конторе выдают сертификаты? Может я тоже хочу стать международным экспертом. Это, скорее, жертва пластической хирургии. Ни разу не слышал из уст этой женщины что-то вразумительное. Кто был в Международной клинике пластической хирургии Александры Рашель? В общем, зайдите на ее сайт... Порнушный, дешевый. Кто там оперирует и кто там смеет оперироваться? Оперирует ли сама Рашель? То, что у нее нет даже медицинского образования, - факт.

4. Александр Тепляшин. Из всех присутствовавших гостей студии мной уважаемый. Но имел ли он право называть Эльчина Мамедова азербайджанским мясником? Имел ли право переносить конфликт на национальную почву? Не могли не затронуть в программе факт продажи Тепляшиным имплантов за баснословные деньги. Импланты, которые стоят от силы 40 000 рублей, у него реализовывались за 2 000 000. Тут не предъявишь претензий. Бабы - дуры.

5. Андрей Хромов. Общество защиты пациентов. Что это за организация, кто обращался к ним за помощью? Чем реально они помогли? Суждения Хромова в эфире программы были двоякими, поэтому мнение о нем сложилось неоднозначное.

6. Пластический хирург Короткий. Ничего личного. Пиарщик и все тут.

7. Законодатели - гости Глеба. В следующий раз законы почитайте перед эфиром. А то Тепляшин поставил одного из них в неловкое положение.

Черный список пластических хирургов

Один неадекватный псих Каплан составил черный список пластических хирургов. К сожалению, фамилии едва разберешь. Но мне удалось все-таки считать их с монитора (кадр, когда комментарии дает Максим Осин).

Итак, кто попал в черный список?

Владимир Виссарионов
Максим Осин
Игорь Белый
Владислав Григорянц
Александр Тепляшин

Может еще кого узнаете в списке... смотрите запись от 27.10.12

32 комментария

avatar
а Григорянца то за что в черный список???
avatar
Это у Каплана спросить надо, я такого хирурга вообще не знаю.
Надо понимать, что Каплан - человек неадекватный. После 28 пластических операций у мужчины (????) крыша едет. Поэтому подходите к списку с критическим осмыслением.
avatar
я была в клинике, где как раз Григорянц оперирует, так он просто трясется над своими пациентами....
а клиента жалко...
avatar
Зря Вы список огласили. У нас народ глупый. Сейчас все сразу поставят крест на этих хирургах. Разбираться в том, что этот список составлял педик, никто не будет.
avatar
нормальный человек сначала все таки посмотрит передачу.... и если не поймет, что человек составивший список не особо в уме, то это их проблемы. у настоящих специалистов никогда отбоя от клиентов не будет
avatar
Список надо бы разглядеть получше, может, еще кого узнаем из узнаваемых
avatar
Программу не смотрела. Но могу себе хорошо представить, что было, если ведущим был Глеб Пьяных.
По какому принциау составлялся черный список, они не поясняли?
avatar
Каплан делал отсыл к соцаильным сетям. Сомневаюсь, что он проводил там какой-то опрос.
avatar
Да уж, хороши методы. Мог сам создать группу и сам провест и опрос. Все, "доказательства" на руках.
avatar
Не смотрю эту передачу, потому что после нее хочется умыться.
А как разыскивают людей, находящихся в розыске, знаю. :))
Он может сидеть дома - к нему не придут и не постучат, пока не наступит подходящий момент. Или пока на улице не застукают.
На Мамедова объявлена травля - это факт. Кто заказчик?
avatar
Известный факт, Мамедов - член масонского общества. Судя по всему, идет передел сфер влияния в ложе.
avatar
Улыбнуло. :-)
avatar
Уточните, о какой ложе идет речь? О театральной?
avatar
Адамово яблоко вещает. Свет Вы наш в оконце. В бред-то свой сами верите? Я про масонов. Акунина начитались что ли? :))
avatar
меня приглашали в эту передачу, но я в последний момент была вызвана на работу..
Рашель не трогаем, Александра классная женщина, сама настрадалась от пластиков в свое время.
Белого сама знаю.. не пойму, что на него
Хромов... о даааааа..
я обращалась к нему на заре своей истории.. что получила? да ничего, кроме того, что он хотел лицо засветить на экране и говорил "умные вещи", а мне просто сказал, что когда меня будут извать на передачи, чтобы я его приглашала)))
а когда я попросила помощь юридическую.. сказал, что все это за деньги.. помощничек.. к нему у меня негатив... он сам владелец какого то сайта, где "двигает" проплативших ему хирургов.. и какой он после этого "защитник"? да никакой!!!
avatar
Общество защиты пациентов - это фикция. Никакого юридического статуса эта "организация" не имеет. А Хромов - личность известная. И не всегда с самой лучшей стороны. У него все зиждется на деньгах. Но, блин, какое наше дело, как он деньги зарабатывает?
Кстати, ринопластику ему Бабаян делал! Ну это так, для информации...
avatar
я разве рассматриваю его способ зарабатывания денег? o_O
я просто сказала, что если ты бизнесмен, то не надо называть себя "обществом защиты прав пациентов".
Например "общество защиты прав потребителей" защищают бесплатно)))
Платно можно и без них попытаться.. смысл то тогда в чем?)))
avatar
Господа, научитесь отделять мух от котлет!
Iphone, откуда Вы такой умник взялись-то, чтобы о Тепляшине рассуждать или о Мамедове. Уволенный нтв-шный репортеришка?
Провокатор!
Это провокация! Не ведитесь!
avatar
а мне всегда казалось, что человек вправе высказать свое мнение, не зависимо от того верное оно или нет
avatar
По поводу Александры Рашель могу сказать следующее. Сводничество - это ее хлеб. Она на этом деньги зарабатывает. Согласна, может она прошла через все кругии ада (по ее внешности то видно) и теперь имеет право давать рекомендации другим пациентам. Хотя тут тоже никто не застрахован. Но ее мнение, ее высказывания зачастую дискредитируют ее же саму. В каких-то моментах она рубит правду-матку. В этой программе она единственная назвала вслух имя Манутровой. Остальные чего-то испугались. Неужели эта Мантурова такая страшная, что ее все боятся? На фото приятной внешности женщина. 2 глаза, 1 нос, 2 ушей... все как у людей. Не понимаю, почему ее имя нельзя произносить вслух? Может я чего-то не знаю? А Тепляшин... ну хоть не побоялся прийти в студию. Уверена, что предлагали принять участие многим, но многие отказались, ибо... ибо не знают, чем дело закончится. А вообще вопросов много. Мамедов - не ангел, у него много косяков, но при этом много таких результатов, которых все наши пластические хирурги вместе взятые в жизни не смогли бы добиться! Обидно, что его сейчас прессуют, а его подельники на свободе кальян курят.
avatar
" Но, блин, какое наше дело, как он деньги зарабатывает?"))))
А как она зарабатывает,значит НАШЕ дело?)))
Она хоть в благородство не играет, как Хромов!)))
avatar
А что там там с Хромовым, Наташ, можно поконкретнее?
avatar
Ой, я ж те писала ужо ^i^
avatar
я выше ответила, лапка... сейчас разгребусь с отчетами, напишу может подробнее)) если меня не забанят тут)
avatar
Руслана, интересно было бы почитать про Хромова
avatar
Что-то я вообще не знала такого до просмотра этой передачи. Это хирург?
avatar
я специально остановила запись и посмотрела список хирургов ооч внимательно и рассмотрела еще несколько хирургов из черного списка)))
про Рашель-не очень приятная женщина,"эксперт"-с какого..,простите,она вдруг эксперт? я тоже этого не понимаю. у нее была куча неудачных операций после чего она вдруг стала экспертом..классный эксперт,что сказать..
мне понравился Гуляев,достойно себя вел. зря только он с Рашель связался)
avatar
Черный список хирургов - это полная фигня. Если вы настолько наивны, что доверяете Каплану, то тут уже диагноз надо вам ставить, а не ему. Это неадекватный тип, который обошел сотню хирургов, чтобы они ему там что-то подправили. Хотя ему не к пластику по идее надо было, а к психологу.
Мамедова оставьте. Он не ангел, но и вы тоже далеко не ангелы. Не травите его, журналистишки! Не подрывайте доверие к целой индустрии!
А Тепляшин. Тепляшин! Ну кто ж его не знает, Тепляшина?
avatar
Конечно же полная фигня. В этом списке хорошие хирурги, которым можно доврять.
avatar
ничего выдающегося мамедов не делал. обычные результаты, а угробил много людей.Какие оправдания ему? Долго не могли привлечь к ответу. Мантурова взяла под защиту-земляк, деньги?
avatar
Кому небезразлична травля, которую организовали на Мамедова, читайте статью, в которой названы заказчики дела! Пусть всем станет ясно, кому нужна вся эта путаница в головах наших пациентов!
www.vip-plastika.ru/post/4626
avatar
Ссылка не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.