Для iphon и всех кто не смотрел



смотрим, комментим
  • нет
  • avatar
  • +9

20 комментариев

avatar
Спасибо!
avatar
это чтоб меньше искать ))
avatar
После просмотра ролика остался неприятный осадок. Не о Мамедове. Такое ощущение, что присутствующие там пластические хирурги и руководители клиник, опасаясь, что на месте Мамедова могут быть они, начали бросать в него гнилые яблоки. Они сами признались, что после показанного у многих хирургов затряслись руки. Но, как я поняла, не потому что они боятся за свою квалификацию, а что придут за ними. Как поливал грязью Мамедова Тепляшин! Но когда заговорили о нем, тон резко изменился, и Тепляшин даже стал угрожать Каплану судом.
Поразил ответ Александры Рашель. Когда у нее спросили, работают ли в ее клинике врачи из Азербайджана, она ответила: "Боже упаси!". Что за дискриминация по нациоанльному признаку. Азербайджанской диаспоре надо бы подать на эту даму в суд. Дама вообще имеет очень далекое предствление о пластической хирургии. Это видно по ее ответам. Зачем пригласили ее в передачу, не понятно. Кстати, она во всех телеперадачах о пластической хирургии пиарится. У нее есть связи на телвидении? Свой человек? Вопросов больше, чем ответов. Но дельце гнилое.
avatar
Про Александру..знаю ЛИЧНО эту женщину, встречалась на передаче и просто общалась несколько раз.
Человек,знающий о пластике ВСЁ, ну или почти все, перенесла несколько неудачных ОП на нос... на своей шкуре знает все.. за пациентов горой всегда стоит... про нее не надо плохо.
К тому же..девочки!! Это ЗАПИСЬ!!! на ней все вырежут, обрежут так, что ты говорила белое, а в эфире прозвучит ЧЁРНОЕ!! Сама сталкивалась с этим!
avatar
необходимо для ясности сознания смотреть только прямой эфир, чтоб наверняка не обрезали
avatar
прямых эфиров нет... к сожалению.. слишком все заказное
avatar
почему то я не удивлена
avatar
Ты права...
но вообще, канал НТВ всегда "славился" своей жестокостью, именно по этому я перестала его смотреть, нервный клетки не выдерживали напряжения...
а когда я думала о ринопластике, то так же по НТВ наткнулась (когда с ребенком у бабушки были) на неудачные примеры ринопластик, в том числе когда ноги у человека отказывали и ему заново приходилось учиться ходить..после этого меня даже на операцию не пускали, а пластические хирурги, приглашенные на ту передачу, только сидели и головами качали "ай-яй-яй, как же так?"
avatar
Меня тоже поразил ответ Александры Рошаль на вопрос, работают ли в ее клинике хирурги из Азербайджана, и, главное, то, что она сказала дальше: "Мои хирурги постепенно идут к успеху, славе, хорошим операциям". Получается, что раньше результаты были так себе и пациенты, которые платили немаленькие деньги, были просто подопытными кроликами и с их помощью неокрепшие хирурги набивали руку?
avatar
У Рашель нет клиники, девочки! Это самая настоящая сваха. Она сводит пациентов и пластических хирургов, за что получает чаевые в виде 15% с операции!
avatar
Да,да...смотела я этот эфир.Не знаю что сказать((((
avatar
а что сказать то? да особо и нечего...как всегда все с какашками смешали, испоганили и все ((
комментарий был удален
avatar
А я увидела "свою" клинику.В которой Нелли и ее подруга уменьшали губы.
И кстати отзывы предоставленные там, взяты с нашего форума
avatar
решили не заморачиваться с опрашиванием клиентов :)
avatar
у Нелли все свое,видела ее в живую,общалась,хороая девочка)
avatar
Ой) выразилась не так) Я имела в виду только ее подругу)) Просто, что они там вместе сидели)
avatar
Нелли ведь отопластику сделала. Так что не все у нее свое
avatar
А я видела это уже :-) по телевизору
avatar
ужас конечно, после просмотра не хочется больше себе ничего делать (*-*) что бог дал, то пусть и будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.