На 10 лет моложе (3)...вампиры отдыхают...

Привет, девчули, ну вот, прочитала всё пропущенное и вливаюсь в "рабочий график". :)) В субботу удалось совместить приятное с полезным, пекла куличи и смотрела программу "На 10 лет моложе". Чесслово, говорят "Чем дальше, тем страшнее", тут же - СМЕШНЕЕ. Смеялась я не одна, смеялись со мной муж, дочь, зять. Смеялась бы кошка Мотя, да не умеет. Почему? Всё потом, а пока смотрим на героиню Татьяну Счастливую ( фамилия наверное повлияла на выбор участницы):



, Ну вот правда, девочки, умыть, помыть, причесать и подкрасить...будет номальная бабца 41 года. Да и фотографы отлично поиграли с освещением и постарались сделать её как можно хуже в "ДО"Нет же...надо зачуханить,волосы маслов намазать ( ну не терпела же героиня себя такой грязной) под глазами пятна нарисовать ( вот тут то мы и смеялись всей семьёй), как в фильме ужасов ...короче бюджет видать исчерпан. Блохин отказал в операции сославшись на её здоровье ( плохие анализы). А что там оперировать? Ну скажите? В итоге: помыли, причесали ( кстати в программе показали, что стригли - в итоге видим нарошенные локоны), сделали виниры ( хотя свои довольно приличные, тут снова первую героиню вспоминаю, вот ей НАДО было виниры), подкололи ботоксами, гиалуронкой - височки, губы, лоб. Результат, конечно, прекрасный НО ОНА И ДО БЫЛА ХОРОША ( только "приукрасили" её в зомби и явно перестарались) Ну вот теперь она "после"



. Про одежду говорить не буду, можете при желании посмотреть
( РЕН ТВ "На 10 лет моложе" от 19 апреля)
А я буду готовить свой проект, "на 10 лет моложе", докажу, что дурачить можно всех...вот только зачем?

26 комментариев

avatar
Ха-ха)) смешно правда)) они видимо ей маску для волос маслянную сразу решили сделать)) не поверю что есть такие женщины которые волосы в таком состоянии носят. А если и носят, то им пофиг на этот проект))
Такое впечатление сложилось что надо взять пострашнее, изуродовать как-то, а потом нафуфырить
avatar
Вот поэтому я и решила свой проект замутить на форуме. Сфоткаюсь УЖОС как, а потом постараюсь во все красе :)) Девочки, а давайте все так сделаем, посмеёмся над ними и порадуемся за себя. Кто за? Шлите фотки в личку, анинимность гарантирую ( кто то ведь не хочет себя показывать)
avatar
Да если взять ужос, а потом во всех красе, так ведь будет правда проект тут целый))) мне не страшно то и то и то сделать, но на это надо время. НО так как я тут всеми частями тела, то как-то не хочется пока публично лицо светить
avatar
По этому как только будут готовы фотки присылай мне в личку, Я буду выкладывать без имён и ников...ох как будет интересно. Я завтра с дочкой займусь фотками "ДО"
avatar
Как бы нас не закикали))) оки. Как мои ручонки дойдут, так попробую)))
avatar
Так хихикать мы и сами могём, даже над собой. Мне не жалко, пусть и другие посмеются.
avatar
Конечно. сфотать нас в невыгодном освещении ( у всех бывают такие фотки), с просонья, а еще и хорошо, если с вечера пивка дернуть! А потом морду намазать, волосы причесать и -аля-улю, чем не проект "на 15 минут позже"))))))))))))))))))))))))
avatar
Ты в моём проекте? :))
avatar
Мою морду все тут знают))))).
avatar
Ну тем более, не чего бояться. Приукрась себя в ужОс, а потом сделай хорошее фото. ^_^
avatar
Это точно))) короче все на пьянку и гулянку, с утра утра фоткаемся в потрясном виде)) можно будет фильм ужастик снимать если ещё где-то подмазать лишок)))
avatar
Мой муж еще про предыдущую участницу сказал тоже самое - что поработали с освещением и все!
Я изменений не вижу кроме макияжа и улыбки!
А я вот думала, что мне отказали именно по причине здоровья, а оказывается нет! А я постаралась фотки сделать так, чтоб морщины были видны и волосы (еще не стриженные)....
Короче...туфта все это!
avatar
Она ведь просто неухоженная!!! А раз она была неухоженной по жизни, так такой и останется - образ этот до первой смывки макияжа!
avatar
Валь, тут ты права, с одной стороны. если она такая, какую показали в "ДО", то это уже в крови сидит лень ленная. Ведь голову помыть что мешает? И поэтому все преображения до перовй грязной головы. Чесслово бесит уже, помогать надо тем, кто хоть что то и как то делает и старается, а не этим "неумытым трубочистам, стыд и срам" :))
avatar
А мне кажется что это не девушки, а именно проект им говорит что делать. Типа голову не мыть, покутить ночку, вообщем сделать всё чтобы страшнее было. Как бы с временем напряжно не было, женщина всё равно не доспит или ещё чего, но сосульки такие жирные помоет. Женщина на камеру наоборот старается выглядить красивее. Вспомните себя когда вы собираетесь на какую-то встречу или вечер. Вы же намарафетиваетесь, ну голову помыть это святое, подкраситься и прочее.
avatar
Ну скорее всего так и есть. Тогда за участниц обидно, ведь они реально хотели стать моложе, а их приводили в свой внешний вид. Хотя за виниры я бы им и не такую бабусю показала :))
avatar
такое ощущение что взяли актрису просто и она исполнила роль в гриме и без
avatar
Да уж, главная задача организаторов - изначально превратить обычную женщину в задрота :-X а потом, даже если вообще никаких процедур не делать, а просто накрасить и уложить - будет красотка. Пока не увидела я, чтобы кто-то из перечисленных тобой героинь действительно стал выглядеть моложе своего возраста на 10 лет
  • jema
  • 0
avatar
В следуюшем выпуске, наверное, просто помоют, причешут и подкрасят... :)), бюджет программы приказал долго жить... (_|_)
avatar
Танюша, вот это да конечно))) Действительно насмешили) Или они думают, что народ такой наивный ничего не понимает?) Даже с нарисованными кругами под глазами (это ты верно заметила - чудеса грима) она хорошо выглядит. Что-то чем дальше, тем не интересно становится...неужели во всей Москве не нашлось достойных участниц.
avatar
Ну это же ток-шоу, им нужен рейтинг, вот и все, главное чтобы смотрел народ! Ловко у них это получается)
avatar
Посмотрела первые два выпуска. Отписалась в соотвествующих постах. Третью что-то не могу найти в нормальном качестве.
avatar
:))че только не придумают)))Волосы то как ей ДО "зализали" для пущей ужасности всей картины)))
avatar
Посмотрите на героиню в соц.сетях http://vk.com/id228899486, там она моложе, чем в передаче. а фотки не старые.
avatar
И правда ржака)) Дурачат нас, эх)) Я тут как-то сама девочку фоткала, а освещение было ужасное, у меня было ДО и После ( макияжа), она конечно на фотке После стала красавишной, а на ДО ужас, но в жизни она милашка) я то знаю))))
avatar
Наконец я посмотрела три этих серии. Фигня какая-то: передача короткая, да еще часть времени занимают заставки, повторения и реклама. По делу мало. Героинь нарочно зачухонивают и придумывают слезливые истории, я, как Станиславский, им не верю!!!
СК было круче!)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.