Водный маникюр

Добрый вечер всем! @~~'~~ На днях я вот что увидела: как делать маникюр с помощью воды. такая красота получается {} Сама сегодня сходила в магазин, прикупила несколько лаков, и попробовала... ну чет не очень выходит... но с каждым разом лучше)) первые 2 раза вообще выливала все, потому что у меня не растворялось, а просто точки на воде оставались. Мне так нравится)) вот еще потренируюсь чуток, потом может и выйдет че-нить толковое. а еще я балда такая, эксперименты устроила, а средство для снятия заканчивается, и ведь не купила даже... ну ладно, надеюсь хватит остатков все смыть)) Посмотрите, думаю, вам понравится, на ютубе полно таких видюшек, каких только узоров нет! :-)

34 комментария

avatar
Красиво! Оксан, а у тебя нарощенные ногти?
avatar
неа, но однажды наращивала
avatar
молодец! Уважаю, когда натуральны эти вещи ^_^
avatar
я вот отрастила их совсем недавно, с тех пор как брекеты ношу, потому что привычка грызть была. а щас не погрызешь)) надеюсь, как сниму их, привычка не вернется, с коротышами ходить ваще не айс(
avatar
Я ребенку покупала лак-"антигрыз". Сама поробовала...вообще не тянет даже, хотя тоже страдала)) А у тебя длинные? Я вот вижу часто, что с белыми кончиками ходят. Это лак или наращивание?
avatar
я тоже что-то такое пробовала, горькие на вкус да? не помогло) ну как, средней длины, но и ломаются часто, тонкие уж очень. у кого как. кто-то наращивание такое делает, кто-то просто красит френч. я вот тоже очень френч люблю делать)
avatar
ага, горечь, даже когда стираешь. Умную эмаль пробовала? Укрепление. Мне офигительно помогла! Раньше слоились, ломались все время, а теперь споконо тыкаю куда-нибудь ногтем и не боюсь)
avatar
и ее пробовала( ниче не помогает, все равно тонкие, гнутся прям
avatar
научи делать френч :-|
avatar
в работе с ногтями главное тренироваться))) я тоже раньше не умела, криво все получалось, теперь руку набила) специальные полоски для френча продают, но я ими никогда не пользовалась) скотч просто лепила, но с ним тоже морока, трудно его ровно приклеивать))) поэтому я просто кончик крашу белым, а потом другим ногтем выравниваю, сдвигаю линию. сверху покрываю прозрачным лаком с блестками: с ним и держится дольше, и недостатки в глаза не бросаются)
avatar
а спец. лаки используются или обычные?
avatar
обычные)
avatar
ой, супер прям!!!!!!!!
avatar
угу :-)
avatar
Я тоже как-то видела подобный ролик . Попробовала сама сделать, но ничего не вышло ((( А так , конечно, очень красиво !
avatar
так вот, пробовать надо, с первого раза точно не получится)
avatar
суперски!!!!Я тоже так хочууу)))))
avatar
тренируйся) с ...надцатой попытки что-нибудь да выйдет :))
avatar
угу времени б еще столько)))мне кажется самое сложное это скотч нормально прилепить...
avatar
у меня со скотчем проблем не было, но потом я уже забила на него) кто-то и без скотча делает, стереть всегда можно) у меня ногтем тыкать аккуратно не получается, смазывается рисунок немного.
avatar
А вот я не скотчем оклеивала , а жирным кремом мазала .
avatar
o_O надо будет попробовать
avatar
класс! надо лака накупить и попробовать!
avatar
Слишком пестро и наляписто. Но идея интересная
avatar
так можно любой цвет использовать,да и экспериментировать с этим) я например тоже не люблю явкие лаки,но как вариан можно попробовать)))
avatar
да,красиво получается.Надо чтоля поэкспериментировать.Я бы пастельные тона выбрала.Для меня такая радуга-дуга на ногтях - чересчур)))а вот с пастельными тонами разных оттеноков,имхо,можно шедевр на ногтях забацать.
avatar
да я просто для примера это видео показала, а делать можно все что угодго, кто во что горазд :-) я еще делала с цветами российского флага, тоже неплохо сморелось ^_^
avatar
оригинально, я попробую ) спасибо за идею)
avatar
;-)
avatar
прикольно! она как будто одевает лак на ногти
avatar
очень красиво...идейка классная я пропробую сегодня же...для основы как думаете обьязателен белый лак?
avatar
необязательно. но на белом фоне рисунок будет выглядеть ярче :-)
avatar
Вау супер!!!!!!
блин как же у этой женщины все получается профессионально и ловко))))
avatar
Ни разу не слышала о водном маникюре. Хочу посмотреть, как это выглядит. Но что-то картинок или фото здесь нет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.